Расписание занятий в ИТ-Полигоне с 11 по 16 января 2021 года.

Расписание занятий в ИТ-Полигоне с 11 по 16 января 2021 года.

 

День недели

Кружок/курс

Понедельник

15.00 – 16.00 Программируй играя в Minecraft (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)  Прямая ссылка на видеоурок

16.00 – 18.00  Сити-фермерство и современные агротехнологии 1 год обучения (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна) Прямая ссылка на видеоурок 

15.00 – 16.00 Основы цифровых технологий (Лунев Евгений Анатольевич) – класс «Get Connected 2020-21» в Microsoft TeamsПрямая ссылка на видеоурок

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Схемотехника. 5 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич) Занятия проходят очно в IT Полигоне.

16.00 – 17.00 Основы цифровых технологий (Лунев Евгений Анатольевич)- класс «NDG Linux Unhatched 2020-21» в Microsoft Teams

Прямая ссылка на видеоурок

16.00 – 18.00 “Схемотехника для начальной школы 1-4 классы” -1-й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич) Занятия проходят очно в IT Полигоне.

15.00 — 16.00 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) Discord: https://discord.gg/yyF6mSr

16.00 — 17.00 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) Discord: https://discord.gg/TVj6NYR

Вторник

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 5 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич) Занятия проходят очно в IT Полигоне.

16.00 – 17.00 «Введение в основы кибербезопасности» (Лунев Евгений Анатольевич)  «Класс «Введение в кибербезопасность» 2020-21″ в Microsoft Teams  Прямая ссылка на видеоурок

16.00 – 18.00 Кружок «Основы робототехники на Arduino для начальной школы 1-4 классы» — 1-й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич) Занятия проходят очно в IT Полигоне.

15.00 – 17.00   «Анимируй все!” Начальная школа 1-4 классы  Группа 1

 (Жабровская Наталья Ивановна) очно ИТ-Полигон

17.00 – 18.00 «Академия науки и творчества” Начальная школа 1-4 классы Группа 1   (Жабровская Наталья Ивановна)  очно ИТ-Полигон

18.00 – 19.00   «Анимируй все!” Дошкольники 5-7 лет

 (Жабровская Наталья Ивановна)  очно ИТ-Полигон

Среда

16.00 – 17.00 Программируй играя в Minecraft (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)  Прямая ссылка на видеоурок

17.00 – 19.00  Сити-фермерство и современные агротехнологии 2 год обучения (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна) Прямая ссылка на видеоурок

15.00 – 16.00 Основы цифровых технологий (Лунев Евгений Анатольевич) – класс «Get Connected 2020-21» в Microsoft TeamsПрямая ссылка на видеоурок

15.00 – 17.00   «Анимируй все!” Начальная школа 1-4 классы Группа 2

 (Жабровская Наталья Ивановна) очно ИТ-Полигон

17.00 – 18.00 «Академия науки и творчества” Начальная школа 1-4 классы Группа 2   (Жабровская Наталья Ивановна)  очно ИТ-Полигон

16.00 – 17.00 Урок-Кружок «Схемотехника 6 класс» (Киселёв Михаил Дмитриевич) Класс в Microsoft Teams , Прямая ссылка на видеоурок

17.00 – 19.00 Кружок » Схемотехника» — 2-й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич) Класс в Microsoft Teams , Прямая ссылка на видеоурок

15.30 — 16.30 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) Discord: https://discord.gg/uBGbWKK

16.30 — 17.30 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) Discord: https://discord.gg/yFvUpUQ

 

Четверг

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 5 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич) Занятия проходят очно в IT Полигоне.

16.00 – 17.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 6 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич) Класс в Microsoft Teams , Прямая ссылка на видеоурок

17.00 – 19.00 Кружок “Основы робототехники на Arduino” — 2й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич) Класс в Microsoft Teams , Прямая ссылка на видеоурок

16.00 – 17.00   «Анимируй все!”  Урок-кружок 6-7 классы

 (Жабровская Наталья Ивановна) Класс в Microsoft Teams , Прямая ссылка на видеоурок

14.30 — 15.30 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) Discord: https://discord.gg/GeDREQY

15.30 — 17.30 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) Discord: https://discord.gg/ErbyFjR

18.00 — 20.00 Программирование Kodu game lab (Король Константин Эдуардович) очно ИТ-полигон

Пятница

16.00 – 17.00 Программируй играя в Minecraft (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)  Прямая ссылка на видеоурок

17:00 – 19:00 Лазерная резка, станки ЧПУ и работа с 3D принтером (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)

15.00 – 16.00   «Анимируй все!”  Урок-кружок 5 классы

 (Жабровская Наталья Ивановна) очно ИТ-Полигон

16.00 – 18.00   «Анимируй все! Второй год обучения 5 классы

 (Жабровская Наталья Ивановна) очно ИТ-Полигон

18.00 – 19.00   «Анимируй все!” Дошкольники 5-7 лет

 (Жабровская Наталья Ивановна)  очно ИТ-Полигон

18.00 – 20.00 «Курс «Введение в сетевые технологии: коммутация и маршрутизация (CCNA)» ЧАСТЬ 2″, (Лунев Евгений Анатольевич) — ссылка на доступ к занятию — https://www.gotomeet.me/MonakhovPS

15.00 — 16.00 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) очно ИТ-полигон

16.30 — 18.30 Основы программирования на языке Python: CodeCombat (Король Константин Эдуардович) Discord: https://discord.gg/PR69kj4

Суббота

14.00 – 15.00 Урок-Кружок «Схемотехника 7-9 классы» (Киселёв Михаил Дмитриевич) Класс в Microsoft Teams , Прямая ссылка на видеоурок

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 7-9 классы класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич) Класс в Microsoft Teams , Прямая ссылка на видеоурок

Comments are closed
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.