Календарь

День недели

Кружок/курс

Понедельник

15.00 – 16.00 Программируй, играя в Minecraft (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)  

16.00 – 18.00 Сити-фермерство и современные агротехнологии 1 год обучения (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна) 

15.00 – 16.00 Основы цифровых технологий (Лунев Евгений Анатольевич) – класс «NDG Linux Unhatched 2020-21»

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Схемотехника. 5 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич)

16.00 – 17.00 Основы цифровых технологий (Лунев Евгений Анатольевич)- класс «Введение в сети для начинающих»

16.00 – 18.00 “Схемотехника для начальной школы 1-4 классы” -1-й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич)

15.00 — 16.00 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

16.00 — 17.00 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

Вторник

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 5 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич)

16.00 – 17.00 «Основы кибербезопасности» (Лунев Евгений Анатольевич) 

16.00 – 18.00 Кружок «Основы робототехники на Arduino для начальной школы 1-4 классы» — 1-й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич)

15.00 – 17.00   «Анимируй все!” Начальная школа 1-4 классы  Группа 1

 (Жабровская Наталья Ивановна)

17.00 – 18.00 «Академия науки и творчества” Начальная школа 1-4 классы Группа 1   (Жабровская Наталья Ивановна)  

18.00 – 19.00   «Анимируй все!” Дошкольники 5-7 лет

 (Жабровская Наталья Ивановна)

Среда

16.00 – 17.00 Программируй, играя в Minecraft (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)

17.00 – 19.00 Сити-фермерство и современные агротехнологии 2 год обучения (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)

15.00 – 16.00 Основы цифровых технологий (Лунев Евгений Анатольевич) –  «NDG Linux Unhatched 2020-21»

15.00 – 17.00   «Анимируй все!” Начальная школа 1-4 классы Группа 2

 (Жабровская Наталья Ивановна)

17.00 – 18.00 «Академия науки и творчества” Начальная школа 1-4 классы Группа 2   (Жабровская Наталья Ивановна)

16.00 – 17.00 Урок-Кружок «Схемотехника 6 класс» (Киселёв Михаил Дмитриевич)

17.00 – 19.00 Кружок » Схемотехника» — 2-й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич)

15.30 — 16.30 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

16.30 — 17.30 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

 

Четверг

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 5 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич)

16.00 – 17.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 6 класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич)

17.00 – 19.00 Кружок “Основы робототехники на Arduino” — 2й год обучения (Киселёв Михаил Дмитриевич)

16.00 – 17.00   «Анимируй все!”  Урок-кружок 6-7 классы

 (Жабровская Наталья Ивановна)

14.30 — 15.30 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

15.30 — 17.30 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

18.00 — 20.00 Программирование Kodu game lab (Король Константин Эдуардович)

Пятница

16.00 – 17.00 Программируй, играя в Minecraft (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)

17:00 – 19:00 Лазерная резка, станки ЧПУ и работа с 3D принтером (Токарев Сергей Петрович/Алетдинова Альбина Дамировна)

15.00 – 16.00   «Анимируй все!”  Урок-кружок 5 классы

 (Жабровская Наталья Ивановна)

16.00 – 18.00   «Анимируй все! Второй год обучения 5 классы

 (Жабровская Наталья Ивановна)

18.00 – 19.00   «Анимируй все!” Дошкольники 5-7 лет

 (Жабровская Наталья Ивановна)

18.00 – 20.00 «Курс «Введение в сетевые технологии: коммутация и маршрутизация (CCNA)» ЧАСТЬ 2«, (Монахов Павел Сергеевич)

15.00 — 16.00 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

16.30 — 18.30 Основы программирования на языке Python: Code Combat (Король Константин Эдуардович)

Суббота

14.00 – 15.00 Урок-Кружок «Схемотехника 7-9 классы» (Киселёв Михаил Дмитриевич)

15.00 – 16.00 Урок-кружок “Основы робототехники на Arduino 7-9 классы класс” (Киселёв Михаил Дмитриевич)

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.